косметолог

15:47 03-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Хотелось бы спросить вас о "шлифовках" лица. Дело в том, что очень долго я традала угревой сыпью, акне и т. д.
Сейчас стало все ьолее ли менее. Но, к сожалению остались крупные рубцы и в некоторых местах очень широкие поры. Дай те пожалуйста совет, стоит ли идти на эту операцию, поможет ли это?

Ответы

# 09:11 04-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Вы имеете в виду лазерную шлифовку? Это эффективная процедура, но сказать, подходит ли она Вам, я, к сожалению, не могу.