косметолог

13:04 04-08-2006 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какие регулярные процедуры (курсы пилингов, массажей и т. д. ) необходимо делать в 40 лет? Я очень хорошо выгляжу, часто мне дают 25, хотелось бы продлить это положение вещей, но и не столкнуться с обманом, когда тебе предлагается пакет дорогих, но малоэффективных процедур. Спасибо.

Ответы

# 12:28 07-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! 40 лет - это не показание для процедур, а лишь паспортные данные. При подборе процедур следует ориентироваться на состояние кожи. Курс пилинга 1- 2 раза в год рекомендуется ежегодно после 25 лет. 1- 2 курса массажа также целесообразны. Кроме того, возможно проведение процедур по потребностям Вашей кожи: интенсивное увлажнение, питание, укрепление сосудов, антиоксидантная защита и т. п. Конечно, необходимый элемент общения с косметологом - это взаимное доверие и искренность.