косметолог

14:33 05-08-2006 / Алина, обратиться

Добрый день! !! такие вы замечательные советы даёте. спасибо вам! у меня несколько вопросов:
1. посоветуйте наиболее эффективные солнцезащитные ср- ва для тела(в пределах 500р)
2. какое сред- во для глаз и лица солнцезащитное( 21 год)есть мелкие морщинки.
и 3. какие салонные процедуры можно делать в таком возрасте для предотвращения преждевременного старения. улучшения цвета лица. лечения небольшого колличества прыщиков. ?? ?спасибо

Ответы

# 12:43 07-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Алина! Спасибо зе теплые отзывы! 1. В эу сумму (возможно, чтуочку дороже) могут уложиться солнцезащитные средства Антгелиос от La Roche Posay. 2. Для лица также подойдут средства этой марки (возможно применение ородного средства для лица и тела). 3. Возможно проведение чистки лица, ультразвукового пилинга, при необходимости - поверхностного химического. Точный подбор подходящих програм осуществляется индивидуально косметологом.