косметолог

14:17 07-08-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Собираюсь делать ринопластику. Только не смейтсь, но я серьёзно: правда, что после наркоза человек начинает храпеть? дело в том, что одна моя знакомая, сделавшая операцию, теперь храпит. Вот я и решила спросить у вас, это правда? спасибо!

Ответы

# 20:48 09-08-2006 Sol, обратиться
16 дней назад мне сделали ринопластику, храпела только 2 дня пока в носу были тампоны + еще из- за того, что лежала на спине. А сейчас не храплю, так что все индивидуально. Есть интересный сайт по поводу ринопластики plastikanosa. ru найдете много интересного