косметолог

16:53 07-08-2006 / Лариса, обратиться

Подскажите на каком сроке беременности нужно начинать использовать кремы от растяжек и какие кремы для этого подходят? Спасибо

Ответы

# 09:16 08-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! После 12 недель уже следует заниматься этим регулярно. Для этого подходят кремы, укрепляющие кожу, препятсвующие появлению растяжек. Предпочтение отдавайте аптечным маркам.