косметолог

17:38 07-08-2006 / Наталья, обратиться

У меня густые красивые волосы, но они очень жёсткие и ломкие, кончики очень сильно секуться, стоит хоть раз использовать фен для укладки и после этого с ними твориться просто ужас- они становятся ещё непослушнее(а этого у них вообще хоть отбавляй) и суше.
От чего может зависеть такое поведение моих волос, какие маски из натуральных продуктов вы бы посоветовали, может мне стоит исключить какие либо продукты из пищи для из здоровья?

Ответы

# 19:46 08-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Наталья, не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к трихологу для выяснения причины сухости, ломкости и расслоения стержней волос.