косметолог

15:50 08-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 47 лет. у меня на щеках под нижними веками 2 кератомы- зрелая тёмная 0. 5х0. 5 см, и симметричная светлая на другой щеке чуть поменьше. Косметолог советует осенью удалить лазером. Стоит ли это делать, какие следы могут остаться потом?

Ответы

# 19:44 08-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Останется точечный рубчик, но это гораздо эстетичнее, чем выглядят себорейные кератомы. Удалять лучше у специалиста, который давно занимается лазерными методиками и после удаления обязательно гистологическое исследование.