косметолог

11:58 09-08-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Сейчас мне 22, я стала замечать лет в 16- 17 что грудь начала обвисать, сейчас еще и покрылась растяжками. Без лифчика ходить невозможно, соски уже почти "смотрят в пол". Когда поднимаешь руки, еще более менее становится похоже на грудь. Объем лифчика покупаю 75, размер чашки примерно 2. 5- 3. Это ужасно, мужчины говорят, будто я родила неск. детей. Как можно поднять грудь? Будут ли шрамы? Лучше это сделать после или до родов? Сколько стоит операция?

Ответы

# 22:42 09-08-2006 Константин…, обратиться
Либо мастопексию, но, учитывая молодой возраст, лучше протезировать. Наверное лучше после родов, потому что тогда грудь примет окончательную форму.
# 08:31 10-08-2006 Настя, обратиться
Константин, подскажите, что такое протезирование (в двух словах) И сколько это стоит? Есть ли побочные эффекты?
# 10:13 10-08-2006 Константин…, обратиться
Имплантация эндопротезов силиконовых. Стоимость от 2500 у. е. Побочные эффекты есть, но редко, ибо операция отработана до мелочей.
# 15:40 25-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Коллега, кто поймёт Ваши термины? Лучше эндопротезирование через подмышку, или если ареолы большие через разрез вокруг ареолы, последний позволяет решить проблему с лубым опушением.