косметолог

15:23 09-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Недавно была у косметолога на процедуре- чистка лица(механическая). У меня были большие проблемы в области подбородка, как- то она это назвала, я не помню, но что- то вроде подкожных жировиков в огромном количестве. Наиболее крупные она убрала, остались мелкие, практически незаметные. В качестве домашнего ухода она порекомендовала пилинг- Ренофаз для применения через день. Применяла его я уже 2 раза. И каждый раз жду пощипываний, а их нет. Наношу его перед сном. Правда, почему- то с утра зудит кожа в области подбородка- именно там, где были проблемы и еще остались. Скажите, пожалуйста, нормальное ли это действие, что вообще мне ожидать в качестве результата и как долго применять этот пилинг? Спасибо.

Ответы

# 16:47 09-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, здравствуйте! Насколько я понимаю, косметолог рекомендовала Вам крем Ренофаз или непосредственно сам пилинг)? Уточните, какое конкретно средство. Пощипываний может и не быть, так как концентрация кислот в домашних средствах ниже, чем в профессиональных. Небольшой зуд - это допустимые ощущения. Применять средство придется довольно долго, несколько месяцев. В результате кожа освободится от избытка ороговевших клеток и миллиумы (жировики) перестанут появляться.