косметолог

19:55 09-08-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Что вы думаете о косметике Arnoud (Арно)? Стоит ли ее покупать? И еще - нужно ли в 25 лет пользоваться кремами для кожи вокруг глаз? Я ношу очки и частенько щурусь, чтобы что- нибудь разглядеть. Из- за этого уже появились первые морщинки вокруг глаз. Может, мне стоит пользоваться гелями и кремами от морщин вокруг глаз? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:44 09-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это косметика среднего уровня, неплохая по качеству. В 25 лет уже нужно пользоваться кремами для контура глаз.