косметолог

20:58 09-08-2006 / Алина 20, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня пирсинг в пупке порвался, и разошлась кожа т. е. пупок стал больше, можно этот шрам как то сшить что ли? еще одо- пластика малых полових губ(обрезать лишнее) могу ли я ето все сделать не в платной клинике, а у какогих либо хирургов по договоренности, к кому мне можно обратится?

Ответы

# 22:39 09-08-2006 Константин…, обратиться
Сшить можно, но вопрос - будет ли совсем незаметно? Пластика половых губ - не очень сложна, можно обратиться даже к оперирующему гинекологу.
# 10:25 10-08-2006 Алина 20, обратиться
Спасибо доктор, зашитый шрам на пупке зашлифовать можно будет? меньше видно будет? и к кому мне можно обратится с этим(зашить)кр. платных клиник?
# 11:11 10-08-2006 Константин…, обратиться
Шрам можно будет зашлифовать или сделать тату или скорее всего его вообще не будет видно в складке пупка. К кому обратиться? Правда не знаю - рекламу не хочу давать )). В любую клинику. Или в ту, где сделают заодно и пластику губ.