косметолог

14:18 12-08-2006 / Алена (И.Б. 691…, обратиться

Здравствуйте! После автоаварии я лишилась многого, но волнует меня лицо(мне 23 года), из- за его повреждений меня муж бросил. Была красавица, теперь в прожднем состоянии у меня лишь левый глаз, хотя шрамы подзатянулись. В челюстнолицевой востановили нос, зубы, кости, а правый глаз теперь ниже, т. к. верхняя челюсть была поломана на части и он осел. Сказали, что сам не востановится, нужно (если хочу)ехать через год в Москву и делать очень тяжелую и сложную операцию по восстановке глаза. (авария случилась 23 марта)Скажите, пожалуйста, страшно ли это(там нужно ломать кости, а глазной нерв поврежден), как долго делается и какие последствия, смогу ли я стать преждней?

Ответы

# 23:40 14-08-2006 Константин…, обратиться
Алёна, прежней Вы уже никогда не будете - травмы не простые. .. Ну. .. тут уж винить некого - судьба зла иногда. Но поправить лицо конечно можно! Необходимо терпение, желание исправить ситуацию, деньги и всё будет хорошо. Долго, сложно, но это того стОит!
# 23:26 10-09-2006 Эн, обратиться
Не переживай! Я уверена, что все у тебя будет хорошо! !! ! Главное - верь в себя! !!