косметолог

14:18 12-08-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Сделала мамопластику (увеличение) груди, прошло 2, 5 месяца, набрала лишних 5 кг. Может ли увеличение веса быть следствием операции? И еще, остались красные, сильно заметные рубцы, можно ли их убрать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:36 14-08-2006 Константин…, обратиться
Рубцы убирать ещё рано, мажьте контрактубексом. Ешьте меньше - операция нипричем.