косметолог

14:20 12-08-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте. У меня такое вопрос. Мне 25 лет, рост 174 см, вес 53 кг. Худая, грудь маленькая. А вот ягодицы. .. Если где у меня жир и откладывается, то именно там и на бедрах (а не в груди, к сожалению). В результате, фигура смотрится немного непропорционально - при маленькой груди, большие и эм. .. бесформенные ягодицы. Скажите, пожалуйста, можно ли как- то регулировать то, где откладываеться жир? Что сделать, чтобы уменьшить попу в размерах? .. .

Ответы

# 17:51 14-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Регулировать места отложения жира мы, к сожалению, не в силах. Уменьшить объем ягодиц можно с помощью физическим упражнений, методов аппаратной косметологии (миостимуляции, ультразвукового, вакуумного массажа).