косметолог

17:55 13-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Во время игры мне сильно розбили переносицу бадминтонной ракеткой. Образовалась шишка с синяком и сильно рассеклась кожа. Сразу обратиться к врачу не было возможности. Прошел месяц ни шрам, ни шишка не проходят, что мне делать, очень заметно?

Ответы

# 23:35 14-08-2006 Константин…, обратиться
Пройдет шишка и шрам станет менее заметным месяца через 3. Если не пройдет - к косметологам.