косметолог

22:18 13-08-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! У меня не столько проблема, сколько интересует вопрос: Где в Москве вы проходили специализацию по косметологии? просто сама хочу стать косметологом (может не врачом конечно), пока закончила только медицинское училище!

Ответы

# 18:08 14-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! С момента получения мной специализации многое изменилось, поэтому рекомендовать Вам идти в то же учебное заведение не могу. Можно обратиться в такие центры, как "Косметик Интернешенл", "Дом Русской косметики".