косметолог

10:58 14-08-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день, мне 22 года и у меня уже начали появляться морщинки вокруг глаз, в последние время они стали очень сильно заметными. Подскажите, пожалуйста, какими средствами мне лучше пользоваться, ведь крема против морщин рекомендуют использовать только после 25. Спасибо

Ответы

# 18:10 14-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Пользоваться можно кремами для век с профилактическим действием, а не интенсивным омолаживающим.
# 10:37 15-08-2006 Наталья, обратиться
Людмила Игоревна, спасибо за ответ, посоветуйте пожалуйста действие каких кремов именно направлено на профилактику морщин. Спасибо
# 15:38 15-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно найти такие кремы в следующих марках: Чистая линия, Мейлунна, Люмине и т. п.