косметолог

20:42 14-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня с 12- 13 лет постоянно появляются на лице и на плечах прыщики. Причём, если я их мажу "болтушкой" выписанной у дерматолога, то они проходят на 3- 5 дней, а потом всё заново. Ничего не помогает. Пользовалась всеми кремами против угрей и прыщей, ополаскивала лицо чистотелом и другими травами. Но результата нет. Проверялась у гинеколога и др. врачей- здорова. Сдавала кровь - норма. Подскажите, что можно сделать ещё?

Ответы

# 15:41 15-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно обратиться к квалифицированному дерматокосметологу, хорошо знающему современный ассортимент средств для лечения угревой сыпи (именно лечения, а не "подсушивания"). В данное время их настолько много, что необходимости в болтушках практически нет.