косметолог

11:27 15-08-2006 / Rimma, обратиться

Здравствуйте!
у меня круги под глазами и "уставшая" кожа, поможет ли в данном случае мезотерапия?
насколько она является безопасной?
правда ли что мезотерапия гиалуроновой кислотой является наиболее эффективной?
и если это возможно, куда бы Вы посовтетовали обратиться за данной услугой?

Ответы

# 15:56 15-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, применение мезотерапии в такой ситуации целесообразно. Процедура чувствительна, При неправильном проведении возможны инфекционные осложнения, есть риск аллергической реакции. Гиалуроновая кислота - один из многих эффективных препаратов. Обратиться за процедурой можно к дерматокосметологу, которому Вы доверяете.
# 16:53 15-08-2006 Rimma, обратиться
в том то и дело, что к косметологу никогда не обращалась и подруг с таким опытом тоже нет( просто смотреть, что закончил человек и пытаться определить вызывает ли этот специалист доверие или нет?
а какие еще эффективные препараты Вы могли бы назвать?
где можно было бы почитать про мезотерапию не вкратце, а достаточно основательно для потребителя?
# 13:50 18-08-2006 Rimma, обратиться
у меня возникли некоторые затруднения в выборе салона красоты, практикующих мезотерапию с гиалуровной кислотой так как практически везде прдлагаются различные цены и периодичность, например, от 1800 до 3600 за процедуру (всего 10 процедур), или 5200 за процедуру (всего 4- 6 процедур), или 8000 за процедуру (всего 2 процедуры). Что Вы можете сказать по этому поводу?
Где можно было бы ознакомится с этой процедурой подробнее?