косметолог

14:05 15-08-2006 / Ирина,33, обратиться

В последнее время на прилавках магазинов появилось огромное количество кремов для депиляции и восковых полосок для депиляции в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, доктор, насколько безопасно пользоваться этими средствами? Не получится ли обратного эффекта, когда волосы начнут расти с удвоенной силой. И еще вопрос, поскольку я живу в Беларуси. Хотелось бы узнать Ваше мнение о белорусской косметике.

Ответы

# 16:05 15-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Этими средствами можно пользоваться, если нет нарушения целостности кожного покрова, обилия родинок. В принципе применения воска безопасно. Обратного эффекта не будет. Белорусская косметика неплохого качества, хотя ждать от нее интенсивного действия не следует.