косметолог

17:33 15-08-2006 / Света, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор! Я не знаю, кто из всех представленных врачей может мне посоветовать, поэтому решила обратиться к вам, вдруг вы знаете. У меня жирные волосы, но т. к. я на протяжении нескольки лет сушила их феном каждый день минут по 20- 25, они у меня стали как солома. Мне посоветовали их срезать. Я постоянно отрезаю по немногу, т. к. мне не идет короткая стрижка(круглое лицо), и мне это долго и мало помогает. Теперь на концах у меня сухо и страшно, а на корнях жирно противно. Сейчас я феном не пользуюсь вообще. И не какие шампуни мне не помогают. Втирать лук в голову пробовала, аромат был на целый год после 1 попытки. Знаете ли вы какие- нибудь маски для волос? подскажите пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 18:30 21-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к врачу- трихологу. Он вам подберет терапию, исходя из того, что у вас имеется себорея и поврежденные стержни волос. С народными рецептами и советами со всевозможных форумов можно экспериментировать долго и безрезультатно. Врач- трихолог, Лукина Л. В.