косметолог

17:41 16-08-2006 / Лита, обратиться

Здравствуйте! После посещения солярия (4 раз) в области декольте в некоторых местах у меня появились небольшие "точечные" ожоги - кожа там покраснела и сделалась более грубой. хотя я пользуюсь специальными средствами для солярия. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить ожоги и можно ли мне вообще посещать солярий? Большое спасибо.

Ответы

# 09:31 18-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ходить в солярий Вам не следует. Сейчас на кожу можно наносить Пантенол, после, возможно, следует сделать пилинг.