косметолог

18:17 16-08-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет, я на восьмом месяце беременности, очень интересует вопрос, через сколько времени после родов можно будет сделать подтяжку или протезирование груди? (если кормить грудью 3месяца)и как поступить, сначала избавиться от растяжек или это делается паралельно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:31 25-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Можно после лактации, растяжки становяться незаметными. Конс. 507- 29- 76