косметолог

18:51 16-08-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 20 лет, скоро стану мамой, как лучше убирать растяжки на груди? с приминением аппарата за сколько сеансов можно избавиться от них или лучше применить другие процедуры? если растяжки незастарелые(не более 6 месяцев). И можно ли удалить их совсем? Большое спасибо.

Ответы

# 09:39 18-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! аппаратные методики малоэффективны в коррекции растяжек, но они замечательно укрепляют ткани Особое внимание следует обратить на ультразвук, дермотонию. Из других косметических процедур наиболее эффективно применение пилинга, дермабразии.
# 10:01 18-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мезотерапия, безусловно, даст хорошие результаты.