косметолог

15:41 17-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с выбором косметики для лица. У меня комбинированная кожа, расширенные поры в Т- зоне. В начале августа сделала чистку (хим. плюс механическая), хочется сохранить результат и подтянуть поры. Можете что- нибудь сказать о "Живой косметике Сибири"? Какой косметике можно доверять? Просто я перепробовала многие фирмы (L'oreal, Oriflame, Чистая линия, Миа, Garnier, Olay, Vichy. .), но меня не устраивает результат. Кожа плохо очищеннаой остается, либо стянутость, шелушитьсся начинает , либо и то, и другое итд.

Надеюсь на совет профессионалов.

С уважением,
Оксана

Ответы

# 09:45 18-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана, здравствуйте! О "Живой косметике Сибири" сказать ничего не могу, так как в пратике ее не видела. Для комбинированной кожи рекомендую Вам средства лечебной косметики, например, Эксфолиак, Урьяж.
# 17:05 22-08-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ и рекомендации.
Вы не могли бы подробнее рассказать о преимуществах этой кометики (Exfoliac, Uriage)перед другими линиями? Еще вопрос - как Вы оцениваете данные сайта www. sskindoctor. com ? (там косметика проверяется по уровню содержания в ней опасных ингредиентов. Насколько такая оценка адекватна? )
Спасибо.
Оксана