косметолог

22:50 17-08-2006 / Гуля, обратиться

Что такое "крем Диане35" и как им пользоваться, как можно пользоваться таблетками Диане 35 если и меня удалена матка и мне 39 лет

Ответы

# 09:55 18-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! "Диане- 35" - это гормональный контрацептив, крема с таким названием не существует. Если я правильно поняла, Вас интересует противоугревое (антиандрогенное) действие препарата. Но во- первых препаратов для лечения угревой сыпи много и, возможно, допустимо обойтись только наружными средствами. А во- вторых возможность применение Диане- 35 нужно согласовывать с врачом- гинекологом.
# 13:48 21-08-2006 Гуля, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от чрезмерной жирности кожи наружными средствами?