косметолог

08:28 22-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 48 лет. В принципе выгляжу неплохо, моложе своих лет. Но в последнее время стала замечать, что применяемая мной косметика (Виши, Фаберлик) не дает желаемого результата. Очень хорошо осознаю, что в организме происходят гармональные возрастные изменения, но хотелось бы замедлить, по- возможности, процесс старения кожи. Посоветуйте, пожалуйста, косметические средства и фирму для домашнего ухода. Кожа сухая, чуствительная. Может быть необходимо применение каких- то конкретных витаминных комплексов внутрь.

Ответы

# 11:42 22-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для домашнего ухода можно использовать такие средства, как Lierac, Galenic, Uriage. Витамины обязательно принимайте. желательно добавить домашний уход профессиональными процедурамИ, массажаем.
# 13:58 22-08-2006 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, доктор! По- возможности, конкретизируйте витаминные комплексы.
# 14:05 22-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Любой комплекс для женщин: Витрум- бьюти, Вита- Шарм , Мерц и пр.