косметолог

13:24 24-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Спасибо за рекомендации. Скажите, пожалуйста, знаком ли Вам сайт www. sskindoctor. com и на сколько представленные там данные об опасных ингредиентах, содержащихся в косметических средствах, можно считать адекватными?
Расскажите, пожалуйста, каковы преимущества косметики Урьяж, Эксфолиак для ухода за комбинированной кожей с расширенными порами.
спасибо.
Оксана, 23 года

Ответы

# 16:23 24-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! да, конечно, такой сайт мне знаком. После того, как закрыли сайт skindoctor. ru (за предоставление некорректной информации), его создатели перекочевали на другой адрес, не меняя сути. На мой взгляд информация на этом сайте как минимум неточна, а скорее даже оскорбительна для производителей очень достойных средств.
Что касается Урьяж, Эксфолиак - это дерматологические марки. Следователно, их создание основано на серьезной научной базе и клинических испытаниях, в состав введены эффективные компоненты в достаточном для лечебного воздействия количестве.
# 16:24 24-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! да, конечно, такой сайт мне знаком. После того, как закрыли сайт skindoctor. ru (за предоставление некорректной информации), его создатели перекочевали на другой адрес, не меняя сути. На мой взгляд информация на этом сайте как минимум неточна, а скорее даже оскорбительна для производителей очень достойных косметическх средств и потребителей.
Что касается Урьяж, Эксфолиак - это дерматологические марки. Следователно, их создание основано на серьезной научной базе и клинических испытаниях, в состав введены эффективные компоненты в достаточном для лечебного воздействия количестве.