косметолог

20:04 27-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, после восковой депиляции бикини у меня врос волосок. Это было 3 мес. назад. Я думала, что пройдет и не стала пока делать депиляцию. Но на месте вросшего волоса образовалась большая шишечка и кожа облазиет (я пыталась выдавливать) Что мне делать, подскажите, пожалуйста?

Ответы

# 12:05 28-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно вскрыть кожу над волоском (стерильной иголочкой), а затем удалить волос пинцетом. Регулярно пользуйтесь пилингом.
# 20:24 28-08-2006 Елена, обратиться
Скажите пожалуйста, а может ли волос выйти сам, если прикладывать к нему мазь вишневского. Сейчас не могу пойти к косметологу, а сама удалить не могу. Шишечка начала мокнуть и не совсем понятно, где этот волосок.
# 23:58 28-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Очень маловероятно, что это поможет.