banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

16:42 30-08-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! ВОпрос про кожу лица(мне 22): кожа так сказать неровная. Поры широкие и черные (баня помогает на день- два, потом все засоряется), когда наносишь тон. крем, в Т- зоне - сразу видно все выпуклые поры, нос как- бы в мелкую точку. Я пользовалась Гарньер, Лореаль (пур- зон)- ни капли не помогают. Плюс смотрю на ровестниц- мне кажется что кожа у меня по сравнению с ними - дряблая, местами сухая и уж больно стали выражены морщины вокруг глаз и на лбу. (на теле кожа тоже дряблая)Стараюсь есть витамины, фрукты, на диетах не сижу. Вопрос- видимо пора идти в салон! ?Какой процедурой (в пределах разумных цен)можно выровнить цвет лица, убрать поры, пропитать клетки, одним словом сделать здоровый вид. Будет ли после этих процедур зависимость кожи?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:23 30-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя, здравствуйте! В салоне можно сделать специальный пилинг для жирной кожи. Кроме нормализации работы пор, эта процедура улучшит цвет лица и выровнит рельеф, улучшит увлажненность кожи. Потребуется курс процедур, но зависимости он не вызовет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru