косметолог

16:42 30-08-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! ВОпрос про кожу лица(мне 22): кожа так сказать неровная. Поры широкие и черные (баня помогает на день- два, потом все засоряется), когда наносишь тон. крем, в Т- зоне - сразу видно все выпуклые поры, нос как- бы в мелкую точку. Я пользовалась Гарньер, Лореаль (пур- зон)- ни капли не помогают. Плюс смотрю на ровестниц- мне кажется что кожа у меня по сравнению с ними - дряблая, местами сухая и уж больно стали выражены морщины вокруг глаз и на лбу. (на теле кожа тоже дряблая)Стараюсь есть витамины, фрукты, на диетах не сижу. Вопрос- видимо пора идти в салон! ?Какой процедурой (в пределах разумных цен)можно выровнить цвет лица, убрать поры, пропитать клетки, одним словом сделать здоровый вид. Будет ли после этих процедур зависимость кожи?

Ответы

# 18:23 30-08-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя, здравствуйте! В салоне можно сделать специальный пилинг для жирной кожи. Кроме нормализации работы пор, эта процедура улучшит цвет лица и выровнит рельеф, улучшит увлажненность кожи. Потребуется курс процедур, но зависимости он не вызовет.