косметолог

14:50 02-09-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Я хочу сделать ринопластику. Живу я в Уфе, а операцию хочу сделать в Москве. Какие исследования мне нужно пройти перед тем, как приехать на консультацию к доктору (ЭКГ, анализ крови и т. д. )? Есть ли противопоказания для риноаластики? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:39 10-10-2006 Галя, обратиться
У меня подруга сделала ринопластику в Уфе месяц назад В косметологичекой лечебнице. .. .эффект замечательный. .. .. намного дешевле, чем в Москве. ..
подумай! !!