косметолог

15:14 24-08-2000 / Оля, обратиться

Скажите пожалуйста,возможно ли избавиться от засторелых рубцов после прыщей при помощи геля контактубекс?

Ответы

# 18:57 24-08-2000 Росдент-Члх…, обратиться
Необходимо Вас посмотреть и определиться в методике удаления рубцов. Контратубекс не является панацеей и применяется в комплексе с другими методами лечения. Обращайтесь в клинику челюстно-лицевой хирургии Московской Медицинской Академии. Тел.248-73-41, 248-38-43 к зав.отделению Карасенкову Якову Николаевичу.
# 00:27 25-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Контратубекс от застарелых рубцов ПОЛНОСТЬЮ избавиться не поможет(также как в прочем ни один из других методов).