косметолог

15:28 24-08-2000 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить бесцветную родинку около носа и где это можно сделать.

Ответы

# 18:48 24-08-2000 Росдент-Члх…, обратиться
Бесцветную родинку можно удалить двумя способами :
1. Метод криотерапии (замораживание тканей родинки).
2. Электрокоагуляцией ( "сжигание тканей" ).
Можете обратиться к нам в Клинику челюстно-лицевой хирургии 1-го Мед.института. Обратиться можно непосредственно к зав.отделением Карасенкову Якову Николаевичу тел.248-73-41,248-38-43 РОСДЕНТ-ЧЛХ.
# 00:03 25-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Также можно удалить образование лазерной вапоризацией или химической коагуляцией(препараты типа Солкодерм, Ферезол).
Перед процедурой в любом случае рекомендовал бы показаться дерматологу или онкодерматологу.
Квалифицированный дерматолог может принять Вас и решить проблему в клинике Гипоксия медикал, тел. 193-7729. Также вы можете обратиться от моего имени к зав. отделению реконструктино-пластической хирургии ОКД (основной профиль отделения пластическая хирургия области головы и шеи)Солдатову Игорю Владимировичу тел.261-0900.
Ко мне на прием можно записаться по тел.287-9603.
# 10:12 25-08-2000 Olga, обратиться
Большое спасибо всем за ответы.