косметолог

22:15 05-09-2006 / .., обратиться

Здравствуйте, у меня жирная кожа. . или не знаю, как это описАть. . после умывания она всё равно блестит, как будто отполирована. . что Вы можете посоветовать? и второй вопрос: видела в аптеке аппарат для чистки лица. . не подскажете, можно ли в домашних условиях пользоваться чем- то подобным? спасибо большое : )

Ответы

# 17:46 06-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для такой кожи рекомендуется дерматологический уход, нормализующий работу сальных желез. Аппарат для чистки лица пока не рекомендую. Возможно, им стоит воспользоваться после очной консультации.