косметолог

13:08 06-09-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! Удаление волос на ногах эпилятором или воском- это практически одно и тоже? Вырывает с корнем же. .. .что лучше? Спасибо!

Ответы

# 17:54 06-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе да. И тот, и другой методы имеют свои плюсы и минусы.
# 10:07 07-09-2006 Аноним, обратиться
А какие плюсы и минусы? ??
# 19:27 07-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Электроэпиляция - дольше по времени выполнения, болезненней, выше риск вросших волос. Восковая эпиляция делается быстрее, но требует регулярных визитов к косметологу, с осторожностью применяется при патологии сосудов.