косметолог

23:40 06-09-2006 / Лиза, обратиться

добрый вечер! у меня последнее время стали выподать волосы! мне 21 год. может ли быть это от солярия? волосы длинные. . может подскажите какой нибудь лечебный шампунь? за ранее спасибо вам.

Ответы

# 09:37 11-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лечение выпадения волос назначается после установлении причины. Этими вопросами занимаются врачи- трихологи. От солярия волосы не выпадают, скорее это приводит к фотостарению и онкопроцесам в коже.
# 13:47 23-11-2006 Эля, обратиться
Здравствуйте! У меня всю жизнь выпадают волосы. Все средства перепробывала. Пдскажите с каких анализов начать, чтобы установить причину?