косметолог

12:06 11-09-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. Хочу приобрести косметику против первых морщин(LANCOME)! Единственное останавливает, бытует мнение, что после этого надо будет пользоваться только косметикой этой серии, т. е. против первых признаков старения! После данной косметики могу ли я вернуться к обычной? Не станет ли кожа еще хуже? Или обратного пути нет? !

Ответы

# 14:19 11-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! В 27 лет Вы вполне можете использовать косметику для коррекции первых морщин, если они у Вас имеются. Вы всегда можете вернуться к более легким средствам.