косметолог

23:54 11-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я немогу определить какой у меня тип кожи. С утра она сухая и шелушится, вечером очень жирная. Из- за этого не могу пользоваться декоративной косметикой(пудра, тональный крем).
Не могли бы Вы посоветовать, какими кремами нужно пользоваться. Какие марки посоветуете.

Ответы

# 18:22 13-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятнее всего, у Вас кожа с поврежденным эпидермальным барьером. Нужна косметика для чувствительной кожи, но с тщательным этапом очищения. Посмотрите среди аптечных марок.