косметолог

11:13 13-09-2006 / Аврора., обратиться

добрый день доктор! скажите пожалуйсто я удалила на груди 2 вроший волоса . . удалила так как была шишичка. сейчас всё нормально. может быть вроший волос и остался где то. если нет покраснения и шишички может ли вроший волос быть незаметен? и если пару волосков вроших я просто не вижу это опасно? за ранее спасибо.

Ответы

# 18:34 13-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если нет покраснения и шишечки, то вряд ли там остался волос.