косметолог

14:44 13-09-2006 / Ирина, обратиться

Я увеличивала грудь гелем, он весь собрался комками. Я проходила обследрвание которое показало, что это кисты. Врачи резали несколько раз. Я вся в шрамах, комки по прежнему есть. Правая грудь как камень. Можно это исправить? И сколько такая операция будет стоить?

Ответы

# 15:24 25-11-2006 Филипп Николаев…, обратиться
Кардинальное решение убрать ткань железы и поставить импланты- это надёжно, существуют и промежуточные варианты. Конс. (495)507- 29- 76 сот.
# 09:51 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Ирина, к сожалению это обычная ситуация после гелевой пластики груди. Исправить ее можно, следует устранить остатки геля и только после этого проводиь пластику молочных желез. В своей практике использую новейшие импланты с натуральным наполнением (не силикон). Запись на консультацию по тел. 106- 37- 65.