косметолог

20:32 16-09-2006 / Валенсия…, обратиться

Здравствуйте! я пользуюсь достаточно хорошими дезодорантами, но я все равно очень потею. . подскажите пожалуйста что делать. .. .

Ответы

# 05:32 02-10-2006 Marina, обратиться
Ya toje stradayu potlivostyu i nichego krome LedySpeedStick ne pomogaet. Edinstvenniy chem ya polzuyus.
# 15:00 21-11-2006 Ольга, обратиться
1. Обратиться нужно к эндокринологу, сдать кровь на гармоны, сделать узи щитовидной железы.
2. А ещё дезодрант VICHI - 7 дней помогает.
# 09:46 15-12-2006 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Валенсия, устранить повышенную потливость возможно введением препаратов ботулинического токсина (Ботокс)- эффективный, надежный метод. Запись на конс. 106- 37- 65.