косметолог

09:59 17-09-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как освежить цвет лица, придать ему здоровый вид? У меня по утрам лицо какое- то помятое, пятнами, губы бледные, сливаются с цветом лица. Кстати, а чем может быть вызвана такая бледность губ, как будто их белой помадой намазали (у меня они такие с детства)? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:21 17-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Для этих целей используется пилинг, массаж. 2. Бледность губ может быть вызвана низким артериальным давлением и нарушениями периферического кровобращения.