косметолог

12:01 17-09-2006 / Дина, обратиться

Добрый день! У меня загустела и подсохла тушь - краситься ею почти невозможно. Купить новую пока нет возможности. Скажите пожалуйста, можно ли ее разбавить, например, водой.

Ответы

# 13:22 17-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! нет, нельзя. Можете попробовать капнуть в тушь раствор для офтальмологических линз. Или покрасьте реницы в парикмахерской.