косметолог

18:00 17-09-2006 / Лола, обратиться

Здравствуйте! Проходят ли сертификацию крема из Франции, например, фирмы avene(толеранс экстрим), т. к. по ощущению он содержит гормоны. Спасибо

Ответы

# 19:49 17-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лола! Очень интересно, в чем выражаются Ваши ощущения и какие именно гормоны, на Ваш взгляд, присутствуют в этом средстве? Безусловно, Avene, как и другие средства, производимые во Франции, проходят сертификацию. Однако, лечебная косметика, коей является Avene, требует, чтобы ее назначал косметолог или как минимум консультант марки.