косметолог

07:45 18-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. У меня смешанный тип кожи. Хочу попробовать крем с матирующим эффектом. Посоветуйте, стоит ли? Я пользуюсь косметикой "Ив Роше". Хорошая ли это косметика? Или мне стоит перейти на более дорогую? А недавно я попробовала маску "Сто рецептов красоты". Мне она, в принципе, понравилась. А ведь это, вообще, дешевая косметика. Насколько крема этой фирмы хороши? С уважением, Оксана.

Ответы

# 16:29 18-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если есть необходимость, матирующим кремом пользоваться можно. Если Вас устраивает качество Ив Роше - пользуйтесь спокойно. "Сто рецептов красоты" - косметика масс- маркета, но и она имеет своих поклонников.