косметолог

08:58 19-09-2006 / Наталья, обратиться

А почему про косметику Орифлейм Вы написали- "Никому не советую и сама не пользуюсь"? Она что, такая плохая?

Ответы

# 19:56 19-09-2006 Александра…, обратиться
Наталья здравствуйте. Вы знаете, я полностью согласна с доктором. Моя подруга работала в этой компании и я многое узнала об извесной косметике. В общем, не советую. Очень.
# 09:35 20-09-2006 Наталья, обратиться
Так а что конкретно - то? Качество что ли плохое? Оно хуже AVON? Меня просто любопытство распирает уже! Я правда пользовалась из Орифлейма только духами и помадой. Мне понравилось.
# 19:11 20-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, качество оставляет желать лучшего, но если Вам нравится эта марка, можете ей пользоваться. Avon - средства примерно того же уровня, но на мой взгляд чуть лучше.
# 12:57 22-09-2006 Александра…, обратиться
Я считаю, что Avon достойная косметика, но годится тем, у кого нет особых проблем с кожей. Но это мое личное мнение.