косметолог

11:58 19-09-2006 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: как поскорее убрать синяки вокруг глаз после пластики носа?
Я стесняюсь в таком виде перед знакомыми потому, что думают, что меня кто- то избил) ПОМОГИТЕ!
С того дня прошло уже 6 дней, гипс сегодня снимут
И не будет ли после этого мешков под глазами?

Ответы

# 17:22 21-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Рита! Восстановление после операции всегда занимает какое- то время на рассасывание гематом. Ускорить процедуру рассасывания можно с помощью физиотерапевтических процедур, которые, думаю, Вам посоветуют в клинике. Можно пользоваться гелем Лиотон, кремом синяк- Офф, Хилексин.