косметолог

13:40 19-09-2006 / Мадина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, которая уже существует 5 лет (мне сейча 19). У меня ужасные темные круги под глазами, а кожа лица бледноватая. я обследовала печень, желчный пузырь, никаких отклонений у меня не нашли. Лечилась от анемии, но круги так и не прошли. Подскажите, как можно избавиться от них?

Ответы

# 17:39 21-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно использовать косметические средства против синяков (крем Диоптисерн, Хилексин), использовать аппаратные косметические методики (лимфодренаж, ультразвуковой массаж).