косметолог

12:30 21-09-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Вы пишете, что самая эффективная косметика та, что продается в аптеках. Допустим, для меня это очень дорого, тогда кремами какой фирмы лучше пользоваться. Мне тоже хочется выглядеть молодо, свежо, красиво. Мне 35 лет. Тип кожи смешаный.

Ответы

# 17:56 21-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Могу рекомендовать Вам косметику Meilunna. Из еще более доступного - Фаберлик.