Здравствуйте!
Подскажите пожайлуста какие маски, крема или ещё что то для улучшения цвета лица? Может протирать льдом, но с какой травой? У меня проблемная кожа лица.
Ответы
Здравствуйте! Думаю, что в начале необходимо лечение проблемной кожи, а уж потом коррекция цвета лица (добиться этого можно с помощью пилинга). Протирать кожу льдом не рекомендую, особенно при близко расположенных сосудах на лице.