косметолог

06:35 22-09-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожайлуста какие маски, крема или ещё что то для улучшения цвета лица? Может протирать льдом, но с какой травой? У меня проблемная кожа лица.

Ответы

# 17:19 26-09-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Думаю, что в начале необходимо лечение проблемной кожи, а уж потом коррекция цвета лица (добиться этого можно с помощью пилинга). Протирать кожу льдом не рекомендую, особенно при близко расположенных сосудах на лице.